Westindustriepark Tantou, Songgang-Stadt, Bao'an-Bezirk, Shenzhen, 518105 P.R.CHINA
Haus ProdukteSpannungskonstanthalter (AVR)

50Hz - 60Hz Spannungskonstanthalter, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V

Bescheinigung
Gute Qualität Gestellberg online ups en ventes
Gute Qualität Gestellberg online ups en ventes
Der Firmenrücksichtsvolle Kundendienst und versuchen ihr Bestes, um die Bedingung von Kunden zu erfüllen. Wir sind eine langfristige Zusammenarbeit.

—— Albert

Dieses ist eine fantastische Auftretenplattform, ein rücksichtsvoller Service und ein Produkt der guten Qualität.

—— Philip

Sie können mir den besten Plan geben immer, und er lässt meinen Kunden groß sich fühlen, ich hofft, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.

—— Tim

Ich bin online Chat Jetzt

50Hz - 60Hz Spannungskonstanthalter, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V

China 50Hz - 60Hz Spannungskonstanthalter, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V fournisseur
50Hz - 60Hz Spannungskonstanthalter, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V fournisseur 50Hz - 60Hz Spannungskonstanthalter, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V fournisseur 50Hz - 60Hz Spannungskonstanthalter, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V fournisseur 50Hz - 60Hz Spannungskonstanthalter, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V fournisseur 50Hz - 60Hz Spannungskonstanthalter, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V fournisseur

Großes Bild :  50Hz - 60Hz Spannungskonstanthalter, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V

Produktdetails:

Herkunftsort: franch
Markenname: Leroy somer
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: R230
Zweck: Schwanzloser Generator (Leroy-somer Generator)
Abfragung der Eingangsspannung: 85 zu 139v
Abfragungs-Input-Frequenz: 50/60 HZ
Ausgangsspannung: Maximales DC 75v an Input Wechselstrom-100V
Ausgangsstrom: Ununterbrochenes DC 4A; Zeitweiliges 8A
Widerstand: 15 Ohm minimal
Paketgröße: 150*90*60 Millimeter
Gewicht: 0.335kg
Stock: Ja
Garantie: Ein Jahr

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-5 Stücke
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: Innerhalb 7 Tage nach Zahlung 100%
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Bargeld oder L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 Stück pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung

 

 

 

50Hz - 60Hz Spannungskonstanthalter, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V

 

 

* Der Generator mit Weichenerregung ist mit einem Regler der Spannung R230 selbsterregt.

* Der Regler überwacht den Erregererregungsstrom als Funktion der Generatorausgangsspannung.

* Sehr einfach im Entwurf, hat der Generator mit Weichenerregung keine Stützungskurzschlusskapazität.

* Voltage Regulation: um +/--0,5%

* Spannungsversorgung/Abfragungsstrecke 85 ~139 V (50-60Hz)

* Schnelle Antwortzeit (Frau 500) für einen vorübergehenden Spannungsveränderungsumfang ± 20%

* Spannung, die P1 einstellt
* Stabilität, die P2 einstellt.

 

* Anfangspotentiometereinstellungen:

 

1) Potenziometer P1 (AVR-Spannungsanpassung): völlig entgegen dem Uhrzeigersinn.

 

2) Fernspannungsanpassungspotentiometer: Mittelposition.
Lassen Sie den Generator mit seiner Nenndrehzahl laufen. Wenn die Spannung nicht tut
erhöhen Sie sich, der magnetische Kreis sollte remagnetisiert werden (sehen Sie
Abschnitt 2,3).

 

3) Drehen Sie den AVR-Spannungsanpassungspotentiometer P1 langsam
bis Ausgangsspannung wird der Nennwert erhalten.

 

4) Justieren Sie die Stabilitätseinstellung unter Verwendung P2.

 

5) Siegelpotentiometer P3 wird bei 48 Hz für 50 Hz vom Werk eingestellt
und 58 Hz für 60 Hz

 

Parameterblatt    
R230    
Abfragungs-Input Spannung 85 bis 139 V
Frequenz 50/60 Hz
Ertrag Spannung maximales DC mit 75 V an Input Wechselstrom-100V
Gegenwärtig Ununterbrochenes DC 4A; Zeitweiliges 8A
Widerstand 15 Ohm minimal

 

 

Paket u. Lieferung

 

Standardkarton, Größe des Pakets: 150*90*60 Millimeter, Größe des Kartons: 520*380*420mm, 60-70 Einheiten/ctn

 

Auf Lager

 

Zahlung

 

Wir können T/T, Western Union, MoneyGram, Übertragungsurkunde annehmen. Wenn Sie andere Zahlungsmethode bevorzugen, treten Sie mit uns bitte in Verbindung.

 

Teil der Fabrik

 

Die folgenden Fotos sind Teile unserer Fabrik. Wenn Sie an unserer Fabrik interessiert sind, werden Sie sehr jederzeit begrüßt.

 

Verpackung u. Lieferung

 

Wir benutzen normalerweise Standardverpackung. Wenn Sie spezielle Anforderung haben, treten Sie mit uns bitte in Verbindung.

 

Wir arbeiteten mit vielen internationale Speditionsgesellschaft, wie DHL, UPS, TNT, Fedex und EMS zusammen. Für kleine Aufträge wir normalerweise Lieferungspaket auf dem Luftweg, für Großaufträge, wir Lieferungspakete durch Schiff.

 

Warum wählen Sie uns?

  • Goldlieferant auf Alibaba für 5 Jahre → zuverlässige Lieferanten-mit gutem Ruf
  • Fabrik-Großverkauf → konkurrenzfähiger Preis u. voller Vorrat
  • Qualitätskontrolle-→ hohe Qualität
  • Niedriges MOQ-→ nehmen kleinen Auftrag an
  • Nehmen Sie Soem-→ Erzeugnis-Produkte als Anforderungen der Kunden an
  • Fasten Lieferung → Lieferung innerhalb 3 Werktage
  • Verschiedenes Zahlungs-Methoden → einfach zu zahlen
  • Das Ändern oder die Rückerstattung von → nehmen Rückkehr an

 

50Hz - 60Hz Spannungskonstanthalter, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V50Hz - 60Hz Spannungskonstanthalter, Leroy Somer AVR R230 85V - 139V

 

 

 

Mehr unserer Produkte für Ersatzteile des Generators (ausgenommen Maschinenteile)

 

Ist unten unsere Produktliste. Für weitere Produkteinzelheiten fühlen Sie bitte sich frei, mit mir in Verbindung zu treten.

 

Kategorie Marke Teilnummer.
AVR Allgemeinhin GAVR-8A
Allgemeinhin GAVR-12A
Allgemeinhin GAVR-15A
STAMFORD SX440
STAMFORD SX460
STAMFORD MX321
STAMFORD MX341
STAMFORD AS440
STAMFORD AS480
Leroy Somer R230
Leroy Somer R250
Leroy Somer R438
Leroy Somer R448
Leroy Somer R449
Marathon SE350
Siemens 6GA2 490-0A (1FC4 u. 1FC5)
Siemens 6GA2 491-1A (1FC6)
Siemens N-AVC63-7/7F (FC2)
Siemens 6GA2 492-1A (1FC6 u. 200KW+)
MARELLI U. MECCALTE M40FA640A/A
MARELLI U. MECCALTE M16FA655A
MARELLI U. MECCALTE SR7
MARELLI U. MECCALTE UVR6
KUTAI EA05A
KUTAI EA16
Tiefsee-Prüfer DSE DSE5110
DSE DSE5120
DSE DSE5210
DSE DSE5220
DSE DSE701
DSE DSE702
DSE DSE703
DSE DSE704
DSE DSE710
DSE DSE720
DSE DSE501K
DSE DSE520A
DSE DSE5310
DSE DSE7310
GENERATOR-PRÜFER Harsen GU320B
ComAp InteliLite NT AMF 20
ComAp InteliLite NT AMF 25
ComAp InteliLite NT FRAU 10
ComAp InteliLite NT FRAU 16
ComAp IC-NT MINZE
ComAp IC-NT SPtM
ComAp IL-NT S-USB
MONICON GTR-168
MONICON GTR-80
MONICON GTR-17
Geschwindigkeitsregelungen GAC ESD2110
GAC ESD5111
GAC ESD5520E
GAC ESD5522E
GAC ESD5500E
GAC ESD5550E
GAC ESD5570E
GAC ESD5330
GAC ESD5221
Cummins 3044195
Cummins 3062323
Cummins 3032733
Cummins 4913988
Cummins 3044196
Cummins 3037359
Cummins 3062322
Cummins 3098693
Cummins 4914090
Cummins 4914091
Cummins 3036453
Cummins 3030256
Elektronischer Geschwindigkeits-Schalter ECU ECU-SS30
Auslöser Cummins 3408324
Cummins 3408326
Cummins 3408328
GAC ADC120-12/24V
GAC ADC225-12/24V
GAC ACD175-12/24V
GAC ADC100-12/24V
Messgeräte/Merter DATCON 3015235
DATCON 3031734
DATCON 3015233
DATCON 3015232
DATCON 3015234
DATCON 3035766
DATCON 3049555-20
BC SYC6716
BC BC6714
Verdrahten/Führung Cummins-Teile 3165263
Cummins-Teile 3165291
Cummins-Teile 3165337
Cummins-Teile 3165395
Cummins-Teile 3165628
Cummins-Teile 3165629
Cummins-Teile 3165329
Cummins-Teile 3063683
Cummins-Teile 3056356
Cummins-Zusätze Cummins 4089980
Cummins-Zusätze Cummins 4089540
Leistungsschalter Cummins 3034953
Keilriemen Cummins 17870820
Lastverteilungs-Module GAC Synchronisationsvorrichtung SYC6714
GAC LSM672N
GAC LSM100
Maschinen-Schnittstelle Modele (Module) GAC EAM122
Maschinen-Schnittstelle Modele (Module) Vilson 630-464 (917-422)
Maschinen-Schnittstelle Modele (Module) Vilson 630-465 (917-423) 630-088
Maschinen-Schnittstelle Modele (Module) Vilson 630-466 (917-530) 630-089
Maschinen-Schnittstelle Modele (Module) Vilson 630-089
Ladegerät JC 86F033A
Sensoren JC M16*1.5-80mm
JC M16*1-80mm
Cummins 3655944-50mm
Cummins 3655944-100mm
Cummins 3034572
GAC MSP676
JC M18*1.5-60mm
DATCON 3015237
Cummins 3015238
VDO NPT3/8“
VDO NPT1/2“
VDO M16x1.5
VDO NPT1/8“ 0-10BAR
Filter Cummins 3315843
New-Yorker Börse Cummins 3030256
Cummins 3053065
Magnetventil Cummins 3018453
Magnetventil-Wicklung Cummins 3054610
Luft-Widerstand-Indikator Cummins 178957
Zutat-Potenziometer Cummins 3015105
Schalter Cummins 113527
Cummins 104215
Cummins 3035150
Cummins 102057
Cummins 3408607
Cummins 3056344
Cummins 3056353
Cummins 3408627
Cummins 3050692
VDO 310-CU
VDO VDO
VDO VDO
Gleichrichter Leroy Somer 330-25777
STAMFORD RSK1001
RSK2001
RSK5001

RSK6001

 

Kontaktdaten
CHINA UPS Electronics Co., Ltd.
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)