Westindustriepark Tantou, Songgang-Stadt, Bao'an-Bezirk, Shenzhen, 518105 P.R.CHINA
Haus ProdukteStromversorgung DC-48V

Energie 10M/100M über Medien-dem Konverter des Ethernet-PSE errichtet in Wechselstrom-/DC-Stromversorgung

Bescheinigung
Gute Qualität Gestellberg online ups en ventes
Gute Qualität Gestellberg online ups en ventes
Der Firmenrücksichtsvolle Kundendienst und versuchen ihr Bestes, um die Bedingung von Kunden zu erfüllen. Wir sind eine langfristige Zusammenarbeit.

—— Albert

Dieses ist eine fantastische Auftretenplattform, ein rücksichtsvoller Service und ein Produkt der guten Qualität.

—— Philip

Sie können mir den besten Plan geben immer, und er lässt meinen Kunden groß sich fühlen, ich hofft, dass wir neue Chance zur Zusammenarbeit haben können.

—— Tim

Ich bin online Chat Jetzt

Energie 10M/100M über Medien-dem Konverter des Ethernet-PSE errichtet in Wechselstrom-/DC-Stromversorgung

China Energie 10M/100M über Medien-dem Konverter des Ethernet-PSE errichtet in Wechselstrom-/DC-Stromversorgung fournisseur

Großes Bild :  Energie 10M/100M über Medien-dem Konverter des Ethernet-PSE errichtet in Wechselstrom-/DC-Stromversorgung

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Fiberroad
Zertifizierung: CE ROHS
Modellnummer: FR-POE331

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Pls send request details
Verpackung Informationen: Standardneutrale person oder Markenverpackung
Lieferzeit: 2-3 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: 100% T / T vor
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Die 5000PCS/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: PoE-Switch Ertrag-Art:: Single
Netz-Überweisungsdaten-Datenrate:: 10/100/1000Mbps Kommunikations-Modus:: Vollduplex u. Halbduplex
Häfen:: 1 Eingangsspannung:: 220V

 

 

10M / 100M Energie über Medien-dem Konverter des Ethernet-PSE errichtet in Wechselstrom-/DC-Stromversorgung

 

 

Eigenschaften

-10/100Base-TX UTP zur Medienumwandlung der Faser 100Base-FX
- IEEE802.3af PoE PSE kompatibel
-9K Bytepaket Schnitt-durch am Modus
- Eingebaute AC-/DCstromversorgung
- Überstromschutz
- Wahl von Sc, von BiDi oder VON LC-Verbindungsstücken für in mehreren Betriebsarten und singlemode
- Dip-Schalter, zum von verschiedenen Konfigurationen einzustellen
- LFP (Verbindungs-Störungs-Durchgang) 

 

 

POE-FR200 ist ein 10/100Base-TX zum Konverter der Medien 100Base-FX, der erlaubt, dass zwei Arten Netzsegment leicht angeschlossen werden. Eingewilligt mit IEEE802.3af-Standard, ist der AC/DC angetriebene PoE-Medienkonverter eine Energie-Auftreten-Ausrüstung (PSE), die die Daten kombiniert, die über eine Faseroptikverbindung mit (geübertragen werden oder anderer Spannung) Stromversorgung 48V und stellt Energie zu Starkstromgerät (PD) IEEE802.3af über Kabel CAT5 UTP bereit (Kabellänge bis bis 100meters/zu 330feet). Der Konverter schließt einen einzelnen Prüfer des Hafens PSE mit ein, der PD-Unterzeichnungsabfragungs- und -energieüberwachungseigenschaften anbietet. Andere Eigenschaften umfassen Überstromschutz, LFP-Funktion. Das LFP (Verbindung Fauit-Durchgang) lässt den Medienkonverter die Faser und kupfernen RX-Hafen für Verlust des Signals überwachen. Im Falle des Verlustes von RX-Signal auf Medien eins tragen Sie, der Konverter sperrt automatisch das TX-Signal zu den anderen Medien tragen und durch die Verbindungsstörung so überschreiten.

 

 

Technische Spezifikationen:

Datenraten:


- 10/100 Mbps (802,3 10Base-T/802.3u 100Base-T)
- 100Mbps (100Base-FX)

 

Eingangsleistungs-Anforderungen:


- Eingangsspannung ........................... 100 VAC bis 240 VAC
- Inputfrequenz ................................. 47 Hz bis 63 Hz

 

Energie über dem Ethernet ausgegeben:


- Steckerbelegung und Polarität ......... 4/5 (V+), 7/8 (v)
- Spitzenleistung ..... beziehen bitte sich auf Einrichtungsinformationen
- Minute der Leistungsfähigkeit .................................................... 75%
- Kurzschlusssicherungs........................ Selbstwiederaufnahme
- Über gegenwärtiger Schutz....................... Selbstwiederaufnahme

 

Umweltbedingungen:


- Betriebstemperatur .......................… 0℃ zu 50℃
- Abkühlende ........................................ Freifeldkonvektion
- Lagertemperatur ...................... -20℃ zu +85℃
- Betriebsfeuchtigkeit ...... 90% maximal, kondensationsfrei

 

Mechanische Spezifikationen:


- Fall-Material-.................................... Eisen
- Fall-Farb-........................................ Schwarzes
- Nettogewicht......................... 540g ca./Einheit
- Maße ......... 110 (W) x 40 (H) x 140 (L) (Millimeter)
Schließen Sie nicht Transceiverlänge ein

 

Verbindungsstücke:


- Wechselstrom-Einlass .......................................... IEC-J-4
- LAN ..................................... abgeschirmtes RJ-45
- Faser .................................... sehen Einrichtungsinformationen

 

 

Einrichtungs-Informationen:

 

Teilnummer

Gestützter Standard

Ausgangsspannung

Ausgangsstrom

Spitzenleistung

Anmerkung

POE-FR200-XX-XXX

IEEE 802.3af

48V

0.54A maximal

25W maximal

Nichterfüllung

POE-FR200-AXX-XXX

IEEE 802.3af

56V

0.54A maximal

30W maximal

optional

POE-FR200-BXX-XXX

Nichtstandardisiert

48V

0.60A maximal

30W maximal

optional

POE-FR200-CXX-XXX

Nichtstandardisiert

24V

1.20A maximal

30W maximal

optional

*XX-XXX: Stützoptikverbindungsstück/Faserart und -abstand. Für weitere Einzelheiten beziehen Sie bitte sich die auf Liste unten.

 

Suffix

Beschreibung

Suffix

Beschreibung

SC-M02

Sc, in mehreren Betriebsarten, 2km/1300nm

LC-M02

LC SFP, in mehreren Betriebsarten, 2km/1300nm

SC-S05

Sc, Monomode-, 5km, 1310nm

LC-S05

LC SFP, Monomode-, 5km, 1310nm

SC-S20

Sc, Monomode-, 20km, 1310nm

LC-S20

LC SFP, Monomode-, 20km, 1310nm

SC-S40

Sc, Monomode-, 40km, 1310nm

LC-S40

LC SFP, Monomode-, 40km, 1310nm

SC-S60

Sc, Monomode-, 60km, 1310nm

BS3-S20

BiDi Sc, Monomode-, 20km, 1310/1550nm

SC-S80

Sc, Monomode-, 80km, 1550nm

BS3-S40

BiDi Sc, Monomode-, 40km, 1310/1550nm

SC-SA0

Sc, Monomode-, 100km, 1550nm

BS5-S20

BiDi Sc, Monomode-, 20km, 1550/1310nm

SC-SC0

Sc, Monomode-, 120km, 1550nm

BS5-S40

BiDi Sc, Monomode-, 40km, 1550/1310nm

Kontaktdaten
CHINA UPS Electronics Co., Ltd.
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)